Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.12.2022

Поздравление Заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака с Днём энергетика


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика.

Электроэнергетика является надёжной основой экономики нашей страны. От качественного энергоснабжения зависит комфорт наших граждан, успешное развитие промышленности, бесперебойная работа транспорта и социальных объектов.

Сегодня российский электроэнергетический комплекс – один из самых современных и мощных в мире. При этом продолжается ввод новых мощностей генерации, модернизация объектов инфраструктуры, расширяется электросетевой комплекс. Вводятся новые мощности возобновляемых источников энергии. Совершенствуется законодательная и нормативная база для повышения надёжности и безопасности работы электроэнергетической отрасли. Отдельное внимание уделяется импортозамещению, разработке и внедрению новых технологий и цифровизации.

Все эти успехи – заслуга сотен тысяч энергетиков нашей страны и ветеранов отрасли. Благодарю за ваш труд и преданность своему делу. Впереди у нас ещё много задач. Уверен, что ваш профессионализм, накопленный опыт и энтузиазм позволят достигнуть всех намеченных целей для дальнейшего успешного развития российской энергетики.

Желаю вам новых успехов, благополучия и крепкого здоровья!

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru