Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.12.2022

«Россети Северный Кавказ» выдали почти 300 МВт мощности новым потребителям в СКФО


Порядка 15,5 тыс. новых потребителей во всех регионах СКФО обеспечили электроэнергией специалисты группы «Россети Северный Кавказ» за 11 месяцев 2022 года. В общей сложности заявителям предоставлено 292 МВт мощности.

Больше всего заявок на технологическое присоединение к сетям компании исполнено в зоне операционной деятельности филиала «Дагэнерго» - 4 276 потребителей в Дагестане обеспечены 48,2 МВт.

При этом наибольший объем мощности - 72,3 МВт - энергетики выдали в Ставропольском крае, где специалистами филиала «Ставропольэнерго» выполнена 3 451 заявка на техприсоединение к инфраструктуре.

В Чеченской Республике специалистами управляемого АО «Чеченэнерго» выдано 65 МВт мощности по 2 478 заявкам. В Кабардино-Балкарии филиалом «Каббалкэнерго» исполнено 2 323 договора на технологическое присоединение к сетям и выдано 38,1 МВт. Энергетики «Севкавказэнерго» обеспечили 30,4 МВт мощности 1 495 новым потребителям в Северной Осетии. В Карачаево-Черкесии специалисты «Карачаево-Черкесскэнерго» выдали 1 214 заявителям 25,5 МВт, а в Ингушетии сотрудники филиала «Ингушэнерго» реализовали 294 заявки на 12,3 МВт.

Среди значимых объектов, технологическое присоединение которых выполнено в ноябре текущего года – Берестовская ВЭС в Ставропольском крае, спортивный комплекс в Кабардино-Балкарии, детский сад в Северной Осетии.

Всего в адрес группы «Россети Северный Кавказ» за 11 месяцев 2022 года из семи регионов округа поступило порядка 22 тыс. заявок на подключение к энергосетям компании.

Технологическое присоединение новых потребителей к сетям – одно из важнейших направлений комплексной работы энергетиков, направленной на повышение доступности электросетевой инфраструктуры. В Группе компаний «Россети» действуют дистанционные сервисы для удобства заявителей. В их числе личный кабинет на сайте Портал-ТП.РФ, через который каждый может направить в энергокомпанию заявку на подключение к сетям и получение необходимой мощности.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru