Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

25.11.2022

«Россети Северный Кавказ» привлекли лидеров подросткового мнения к продвижению правил электробезопасности


Сегодня стартовал «Ток-Урок» - новый макрорегиональный коммуникационный проект группы «Россети Северный Кавказ». В рамках обновленной тематической информационной кампании по профилактике детского электротравматизма энергетики привлекли лидеров подросткового мнения к продвижению энергоправил.

Популярные в среде сверстников юные активисты в каждом из регионов Северного Кавказа примут участие в совместных мероприятиях со специалистами энергокомпании.

Мероприятия пройдут с 25 по 30 ноября в каждом регионе СКФО. После теоретической игровой части ребята в формате викторины смогут проверить, насколько они усвоили правила электробезопасности и важность их неукоснительного соблюдения. Победителей ждут памятные подарки и дипломы от энергокомпании.

Напомним, профилактика электротравматизма, в том числе детского – важная часть многолетней социально ориентированной работы группы «Россети». В энергокомпании уделяют пристальное внимание предотвращению травматизма на энергообъектах как среди сторонних лиц, так и работников отрасли.

Несмотря на высокую активность профилактической работы группы «Россети», вопрос соблюдения жизненно важных правил электробезопасности остается актуальным. Работая с детской и подростковой аудиторией, энергетики стараются искать нестандартные решения. Так, в прошлом году компания «Россети Северный Кавказ» привлекала к теме электротравматизма волонтера-медика, реализовав спецпроект «Пульс Света». В этом году энергетики решили подключить к работе со школьной аудиторией близких ей по духу и возрасту представителей - лидеров подросткового мнения.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru