Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

17.11.2022

«Россети Северный Кавказ» в Северной Осетии подготовили энергообъекты к зиме


В рамках подготовки электросетевого комплекса Северной Осетии к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2022–2023 гг. филиал «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» выполнил запланированный объем работ по ремонту и техническому обслуживанию энергооборудования. Реализованные мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения жителей региона, объектов здравоохранения, образования, сотен других предприятий.

Так, энергетики капитально отремонтировали более 155 км линий электропередачи различного класса напряжения и 131 трансформаторную подстанцию. В ходе работ специалисты заменили 24 км провода на самонесущий изолированный (СИП), который устойчив к механическим повреждениям и сложным погодным условиям. Также рабочие группы установили свыше 490 новых опор и смонтировали около 1,5 тысячи изоляторов.

На крупных подстанциях 35-110 кВ осуществлен ремонт оборудования – силовых трансформаторов, выключателей, разъединителей и т.д.

Масштабная ремонтная кампания прошла с акцентом на использование отечественных современных технологий и материалов. Мероприятия проведены хозяйственным способом, то есть собственными силами, без привлечения сторонних организаций, качественно и в срок.

Отметим, готовность группы «Россети Северный Кавказ» к ОЗП подтверждена паспортом, утвержденным приказом Минэнерго РФ от 03.11.2022 № 1185.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru