Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

26.09.2022

«Россети Северный Кавказ» на встрече с персоналом в Северной Осетии обсудили вопросы охраны труда


В филиале «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» состоялась расширенное совещание по вопросам организации безопасной производственной деятельности на энергообъектах. В нем приняли участие заместители главного инженера филиала, технические руководители подразделений и служб, старшие мастера групп подстанций, технический персонал и представители группы производственной безопасности и производственного контроля.

Встреча с персоналом филиала прошла при участии главного инспектора РУТН Северо-Кавказского филиала ПАО «Россети» – Центра технического надзора Ларисы Рощупкиной.

Среди основных вопросов совещания – профилактика производственного травматизма при выполнении работ на объектах электросетевого комплекса филиала «Севкавказэнерго».

На встрече также была проведена оценка случаев нарушения требований охраны труда, произошедших в разное время в стране, которые привели к негативным последствиям. Разработан порядок рассмотрения таких фактов и доведения до персонала для предотвращения подобных случаев на предприятии.

«Главной целью мероприятия является доведение до сотрудников филиала «Севкавказэнерго» необходимости неукоснительного соблюдения правил и норм охраны труда. С помощью практических занятий на учебно-тренировочных полигонах, которые регулярно проводятся в филиале, специалисты имеют возможность закреплять навыки правильного и безопасного выполнения различных видов работ в электроустановках», – отметил заместитель главного инженера – руководитель группы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Севкавказэнерго» Артур Абаев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru