Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

16.09.2022

Уровень расчетов СКФО на ОРЭМ за 8 месяцев составил 124%


Благодаря соглашениям, заключенным Группой «Россети Северный Кавказ» с генкомпаниями задолженность Северо-Кавказского федерального округа на оптовом рынке сократилась до 3,2 млрд рублей. Об этом сообщила зампред правления "Совета рынка" Наталия Заикина на совещании по подготовке макрорегиона к ОЗП.

"Уровень оплаты покупателями округа электроэнергии и мощности, приобретенных на оптовом рынке, по состоянию на 1 сентября с начала года в связи с этим составил 124%, тогда как за аналогичный период прошлого года он составлял 74%. На текущий момент данные соглашения соблюдаются сторонами", – сказала Заикина.

По итогам первого полугодия "Центр финансовых расчетов" (ЦФР, структура "Совета рынка") сообщал, что уровень расчетов СКФО на оптовом рынке составил 126,3%, что практически вдвое превышало показатель за аналогичный период прошлого года. Согласно данным ЦФР, на начало года объем долгов СКФО достигал 75,52 млрд рублей, к концу полугодия он снизился до 67,93 млрд рублей.

Переток.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru