Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

26.08.2022

Более 30 студентов прошли практику на энергообъектах «Россети Северный Кавказ» в Северной Осетии


В рамках взаимодействия с вузами и ссузами сначала 2022 года производственную и преддипломную практику в филиале «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» прошли 32 студента. Среди практикантов оказались студенты энергетических направлений Северо-Кавказского горно-металлургического института (СКГМИ) и Эльхотовского многопрофильного колледжа.

Первым делом ребята прошли полный инструктаж по технике безопасности. После этого молодые люди были направлены в подразделения филиала. Под кураторством опытных наставников они осваивали азы будущей профессии на действующих объектах электросетевого комплекса, где велись текущие и капитальные ремонты. Студенты смогли получить уникальные знания и  необходимые навыки работы на производстве.

Производственная и преддипломная практика для студентов высших и средних профессиональных учебных заведений — это значимая часть кадровой политики «Россети Северный Кавказ».

«Во время прохождения практики в филиале «Севкавказэнерго» студенты максимально вовлечены в рабочий процесс. Они пробуют себя в решении тех задач, с которыми им предстоит работать в будущем. Каждый из прошедших практику в компании студентов после окончания вуза имеет все шансы стать частью кадрового резерва», — отметила руководитель Группы по РСО-Алания Отдела управления персоналом «Россети Северный Кавказ» Елена Козаева. 

Отметим, за последние пять лет филиал компании стал местом прохождения практики для более 330 студентов профессиональных учебных заведений Северной Осетии, из них трудоустроились 37 выпускников.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru