Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

30.06.2022

«Россети Северный Кавказ» выступают генеральным партнером Северо-Кавказского энергетического форума


В выставочном павильоне «МинводыЭКСПλ сегодня стартовал второй Северо-Кавказский энергетический форум (СКЭФ-2022). Генеральным партнером форума выступает ПАО «Россети Северный Кавказ» - крупнейшая электросетевая компания макрорегиона.

Форум проводится при поддержке и содействии Аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО, Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности при Комитете Совета Федерации по экономической политике, региональных профильных министерств.

На открытии СКЭФ-2022 заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и институтами гражданского общества ПАО «Россети Северный Кавказ» Сергей Поляков отметил значимость глубокого погружения в тему электроэнергетики с привлечением профессионального экспертного и научного сообществ, представителей федеральных и региональных структур.

«Потенциал электроэнергетики СКФО высок. Уже сейчас энергетики активно работают над развитием эффективных технологий передачи энергоресурса, внедрением интеллектуальных систем учета электроэнергии, строительством и вводом в эксплуатацию современных высокоавтоматизированных энергообъектов. Уверен, площадка форума позволит участникам более детально разобраться в новых подходах к развитию и управлению энергосистемой для внедрения инновационных проектов», - процитировал Сергей Поляков слова приветственного адреса к участникам форума от имени генерального директора «Россети Северный Кавказ» Романа Левченко.

Форум продлится три дня. Экспертное отраслевое сообщество обсудит актуальные темы - «Стратегия импортозамещения Северного Кавказа», «Передача и распределение электроэнергии в СКФλ, «Цифровая трансформация сетей и промышленности» и другие.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru