Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

27.06.2022

Энергетики филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» сдали нормы ГТО


Сотрудники филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» успешно выполнили нормативы в рамках Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В тестировании приняли участии 96 человек в возрасте от 30 до 59 лет. Для организованного участия были сформированы команды из производственных подразделений - районных электрических сетей - по 12 человек в каждой.

В республиканском Дворце спорта "Манеж" энергетиков приветствовали исполняющий обязанности директора филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» Сергей Пашин и начальник отдела тестирования Владикавказского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» МАУ Спортивная Школа "Владикавказская Академия Спорта" Дзерасса Кудзиева. Они пожелали участникам высоких результатов и отметили, что основной целью мероприятия является привлечение граждан к активным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

«Комплекс ГТО в нашей компании направлен также на формирование единой корпоративной культуры работников. Мероприятие дает отличную возможность для каждого проверить себя, убедиться, на что ты способен, проявить стойкость, силу духа и физическую подготовку. Ведь профессия энергетика требует быть не только профессионально подготовленным, но и выносливым, хорошо справляться с большими нагрузками, в том числе и физическими», - отметил руководитель филиала «Севкавказэнерго» Сергей Пашин.

После активной разминки с Олимпийским чемпионом 2004 года в Афинах, заместителем директора филиала «Севкавказэнерго» Хасаном Бароевым команды приступили к основным состязаниям. Энергетики продемонстрировали свои спортивные возможности, сдав такие нормативы, как бег, прыжок в длину с места, подтягивание из виса на низкой перекладине, наклон вперед на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине. Практически все показали хорошие результаты, соответствующие их возрастным группам.

Победители в командном зачете по количеству набранных очков получили дипломы, кубки, а также традиционные осетинские три пирога.

Так, первое место по праву досталось энергетикам Правобережных районных электрических сетей (РЭС), второе – команде города Владикавказа, третье место заслужили сотрудники Ирафских РЭС.

По признанию руководителя Группы по РСО-Алания Отдела управления персоналом Департамента по управлению персоналом и организационному проектированию «Россети Северный Кавказ» Елены Козаевой, выступившей организатором и ведущей мероприятия по спортивным состязаниям, праздник удался. «Фестиваль превратился в настоящий праздник. Наши сотрудники приняли самое активное участие, эмоции зашкаливали. Было много позитива, - поделилась она впечатлениями. - Многие из участников занимались спортом много лет назад, но были приятно удивлены своими результатами. Вот что значит боевой дух энергетиков! В командах были как молодые ребята, так и бойцы с опытом».

После обработки данных в Региональном центре тестирования энергетики, справившиеся с нормативами ГТО получат соответствующие значки и удостоверения комплекса («золото», «серебро», «бронза»).

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru