Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.03.2022

Взаимодействие «Россети Северный Кавказ» и полиции позволяет снижать дебиторскую задолженность за электроэнергию


Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» совместно с участковыми уполномоченными полиции провели ряд рейдов по выявлению случаев бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. Кроме того, рабочие группы посетили крупных должников за электроэнергию как среди юридических лиц, так и среди бытовых потребителей.

Данная работа проведена в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Ночь» и «Район», организованных Министерством внутренних дел по Северной Осетии. Всего в ней было задействовано 12 совместных бригад.

В результате проведенных мероприятий порядка 70-ти потребителей полностью или частично погасили свои долги, пополнив кассы гарантирующего поставщика более чем на 200 тысяч рублей. Более 100 абонентов, отказавшихся платить по счетам, или же не пожелавших идти на контакт с рейдовыми комиссиями, были обесточены. Особое внимание было уделено разъяснительным беседам с гражданами, направленными на обоснование важности своевременных и полных расчетов за потребляемые услуги.

Подобные мероприятия станут регулярными и будут проводиться ежемесячно. Наряду с энергетиками в них будут задействованы представители министерств, общественных организаций, добровольных народных дружин, казачества и других учреждений.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru