Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.02.2022

«Россети Северный Кавказ» повысили надежность электроснабжения 30 горных сёл Северной Осетии


Специалисты «Россети Северный Кавказ» завершили расчистку охранной зоны линии электропередачи (ЛЭП) 110 кВ ПС «Алагир» – ПС «Унал» от древесно-кустарниковой растительности.

Данная ЛЭП протяженностью более 22 км введена в эксплуатацию в конце 60-х годов. Линия является одним из энергообъектов, отвечающих за надежность электроснабжения горной части Алагирского района.

Энергетики филиала «Севкавказэнерго» расчистили от поросли почти 1 га территории и произвели верховой осмотр всей линии.

Результатом проведённых мероприятий стало повышение надёжности электроснабжения почти 6 тысяч жителей и социальных объектов порядка 30 горных сёл республики. В числе социально значимых учреждений – 4 медицинских пункта, 4 школы, подстанция скорой медицинской помощи и детский сад. Работы выполнены в рамках ремонтной кампании персоналом службы технической эксплуатации и организации ремонтов филиала «Севкавказэнерго».

Как отмечают специалисты, реализация мероприятий по расчистке трасс и расширению просек ЛЭП в пределах охранных зон позволяют снизить риск нарушений и перерывов в электроснабжении из-за падений деревьев и контакта веток с проводами, а значит повысить надежность электроснабжения потребителей.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru