Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

18.08.2021

На 10 % возросло количество пользователей сервиса «Россети Северный Кавказ» «Личный кабинет» в Северной Осетии


Все больше жителей Северной Осетии выбирают преимущества интерактивных сервисов «Россети Северный Кавказ». Так, количество пользователей «Личного кабинета» в республике с начала текущего года выросло на 10 %.

Одним из преимуществ онлайн-сервиса является возможность самостоятельного формирования квитанции на оплату потребленной электроэнергии. Также в «Личном кабинете» на сайте https://gp-lc.ru/ доступен архив квитанций за предыдущие месяцы. Документ можно скачать и распечатать в любое время, даже находясь в длительной командировке или отпуске.

Кроме того, «Личный кабинет» предоставляет абоненту возможность проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести онлайн-платежи за потребленную электроэнергию.

Все функции личного кабинета доступны в бесплатных мобильных приложениях для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store. Установив их на свой смартфон или планшет, можно всегда иметь под рукой «Личный кабинет» потребителя электроэнергии. Для сервиса действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом клиент в него входит: через сайт или мобильное приложение. Онлайн-сервисы «Россети Северный Кавказ» доступны для использования круглосуточно, а персональная информация о клиентах в них надежно защищена.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru