Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

17.06.2021

В ЦОКах филиала «Севкавказэнерго» теперь можно оплатить все основные коммунальные услуги


В Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» каждый потребитель может получить консультацию и оплатить счета не только за свет, но и за другие коммунальные услуги. Это стало возможным благодаря сотрудничеству между энергокомпанией и платёжным агентом ООО «Цифровой расчётный центр».

В одно окно в кассах данного платёжного агента, располагающихся в ЦОКах филиала «Севкавказэнерго», сейчас, помимо электроэнергии, можно оплатить газ, вывоз и утилизацию твёрдых бытовых отходов, отопление и горячую воду, а также другие виды коммунальных услуг. Доступны формы наличной и безналичной оплаты.

«Мы всегда открыты для сотрудничества с партнёрами, которые помогают нам улучшить качество, а в данном случае и расширить спектр услуг, предоставляемых в наших ЦОКах жителям республики, – отметил исполняющий обязанности директора филиала «Севкавказэнерго» Сергей Пашин. – Учитывая все просьбы и пожелания правительства РСО-Алания, наша компания ведёт непрерывную работу по улучшению качества оказываемых услуг во всех сферах деятельности, входящих в нашу компетенцию. Особое внимание уделяется упрощению процедуры оплаты, так как в сегодняшних реалиях экономия времени для человека имеет едва ли не приоритетное значение».

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru