Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

04.03.2021

Филиал «Севкавказэнерго» напоминает потребителям электроэнергии о возможностях «Личного кабинета»


В течение ближайшей недели жители Северной Осетии получат квитанции от филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» за потребленный в феврале ресурс. Гарантирующий поставщик электроэнергии напоминает, что для получения квитанции вовсе не обязательно обращаться в энергосбытовое отделение или дожидаться контролера. Ее можно распечатать самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет» на сайте https://gp-lc.ru/. Кроме того, в интернет-сервисе доступен архив квитанций за предыдущие месяцы.

В филиале «Севкавказэнерго» подчеркивают, что электронные квитанции имеют ту же юридическую силу, что и бумажные. При онлайн-оплате клиенту приходит чек, который также можно распечатать при необходимости в любое время. Хранить и искать электронные документы существенно удобнее, чем бумажные.

Для людей старшего возраста, которым сложно получать и оплачивать квитанции в интернете, гарантирующий поставщик сохраняет инфраструктуру очного обслуживания. Во всех Центрах обслуживания клиентов и районных энергосбытовых отделениях оборудованы кассы, принимающие платежи без комиссии. При этом необходимо отметить, что цифровая грамотность людей старшего возраста неуклонно растет.

Также «Личный кабинет» предоставляет абонентам возможность  проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести онлайн-платежи за потребленную электроэнергию за своих близких.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru