Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.12.2020

Энергетики разъяснили актуальные вопросы энергоснабжения жильцам многоквартирного дома во Владикавказе


Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» встретились с жильцами многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Кырджалийская, 13. Активное участие в мероприятии приняла Людмила Гетоева – председатель ТСЖ «ФАРН-1», обслуживающего данный дом.

В формате живого общения жильцы смогли задать энергетикам свои личные вопросы, касающиеся энергоснабжения. Но основной темой разговора стало предстоящее прекращение действия моратория на ограничение энергоснабжения должников и начисление пени. Собравшимся пояснили, что с 1 января 2021 года гарантирующий поставщик начнет применять предусмотренные федеральным законодательством меры принудительного взыскания задолженности. Поэтому необходимо в кратчайшие сроки погасить имеющиеся долги за потребленный ресурс.

На собрании прозвучал вопрос об изменившемся порядке расчета за общедомовые нужды (ОДН). Специалисты энергокомпании рассказали жильцам, что с 1 июля текущего года начислением и взиманием платы за ОДН в их доме занимается ТСЖ «ФАРН-1».

Кроме того, на собрании присутствовал контролёр с кассовым аппаратом. Все желающие смогли рассчитаться за электроэнергию непосредственно на мероприятии.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru