Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

22.12.2020

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!


От всей души поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником — Днем энергетика!

2020 год стал серьезным испытанием для всех — нам пришлось учиться жить и работать в особых условиях. Несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, мы всегда были и остаемся на передовой, потому что в наших руках — комфортная жизнь миллионов людей, надежное функционирование сотен предприятий.

В особых условиях мы с вами сделали главное — сохранили свет и тепло в домах жителей Северного Кавказа.

В этом году мы начали масштабное обновление технической базы, модернизацию старых мощностей и строительство новых объектов, реализацию цифровых проектов, совершенствование систем управления.

Впереди - еще более амбициозные задачи. Курс на повышение надежности и энергоэффективности взят уверенно, и я ни минуты не сомневаюсь в успешном результате, потому что есть вы — команда профессионалов. Ваша надежность и преданность делу проверена круглосуточными дежурствами, бессонными ночами, ветром, зноем, дождем и снегом.

Сегодня я благодарю каждого работника Группы «Россети Северный Кавказ» за добросовестную, ответственную и высокопрофессиональную работу.

Мои самые теплые поздравления ветеранам отрасли, знания, опыт и самоотверженный труд которых — фундамент сегодняшней энергосистемы.

Пусть наступающий год станет для нас временем новых свершений, созидания, реализации добрых замыслов. Безаварийной работы и крепкого здоровья, друзья!

 

С праздником! С Днем энергетика!

 

С искренним уважением,

Генеральный директор «Россети Северный Кавказ»

Виталий Иванов

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru