Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

12.10.2020

«Россети Северный Кавказ»: Квитанцию на оплату электроэнергии можно получить в «Личном кабинете»


Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» доводит до сведения потребителей, что для получения квитанции на оплату потребленной электроэнергии за истекший месяц не нужно обращаться в энергосбытовое отделение или дожидаться контролера. Ее можно распечатать самостоятельно, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет» на сайте https://gp-lc.ru/ . Кроме того, в интернет-сервисе доступен архив квитанций за предыдущие месяцы.

Основное преимущество получения квитанции в электронном виде заключается в оперативности ее формирования. Документ можно скачать и распечатать в любое время, даже находясь в длительной командировке или отпуске. Кроме того можно получать и оплачивать счета своих близких.

Обращаем внимание потребителей на то, что для максимального удобства жителей Северной Осетии сохраняется и традиционная централизованная рассылка платежных документов. Платежные документы гарантирующего поставщика сформированы на основании показаний приборов учета электроэнергии.

Также «Личный кабинет» предоставляет абоненту возможность  проверить состояние лицевого счета, передать показания приборов учета, произвести онлайн-платежи за потребленную электроэнергию.

Для абонентов «Россети Северный Кавказ» доступны мобильные приложения для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store. Установив их на свой смартфон или планшет, можно всегда иметь под рукой «Личный кабинет» потребителя электроэнергии.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru