Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

08.10.2020

Аграрии Северной Осетии на 99% рассчитались за потребленную электроэнергию


Сельскохозяйственные предприятия Северной Осетии исполнили обязательства по платежам перед компанией «Россети Северный Кавказ» за 8 месяцев текущего года на 99%.

При этом в августе уровень платежей обозначенной группы потребителей превысил 170 % (с учетом погашения долгов прошлых периодов). Это позволило сократить образованную ранее дебиторскую задолженность региональных аграриев на 2,5 млн рублей.

 "Радует, что наши абоненты осознают важность своевременных платежей за потребленную электроэнергию. От исполнения платежной дисциплины напрямую зависит надежное энергоснабжение всего региона. Уверен, что по итогам года нам удастся достичь максимальных производственных показателей в работе с сельхозпредприятиями», –  отметил заместитель директора филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» - директор отделения по взаимодействию с субъектами рынка электроэнергии Вячеслав Мильдзихов.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru