Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.09.2020

Региональные бюджетники Северной Осетии на 99,3% исполнили обялательства по платежам за элеткроэнергию


Уровень оплат потребителей, финансируемых за счет средств регионального бюджета, за 8 месяцев 2020 года составил 99,3 %. В том числе из средств местного бюджета – 103,5 %, и республиканского – 95,3%nbsp; Об этом в ходе проведения видеосовещания по вопросам взаимодействия исполнительной власти с органами местного самоуправления доложил первый заместитель директора - главный инженер филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» Ацамаз Кабисов. Мероприятие прошло под председательством Главы Республики Северная Осетия – Алания Вячеслава Битарова.

Ацамаз Кабисов отметил также, что по итогам отчетного периода показатель 100% оплаты за поставленную электроэнергию выполнен практически по всем муниципальным образованиям Северной Осетии.

Кроме того, до сведения руководителя региона доведена информация об отсутствии действующих договоров энергоснабжения у ТСЖ «Бирагзанг» и ТСЖ «Црау», осуществляющих функции водоснабжающих предприятий в ряде населенных пунктов Алагирского района. В сложившихся обстоятельствах гарантирующий поставщик вынужден включить данные точки поставки в имеющийся договор энергоснабжения Администрации местного самоуправления Алагирского района. Напомним, ранее обозначенные предприятия были переведены на расчеты за потребляемую электроэнергию по тарифу для населения. Однако даже при действовавших условиях предприятия регулярно нарушали обязательства по своевременной оплате ресурса.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru