Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

01.09.2020

«Россети Северный Кавказ» показали в общероссийском челлендже Минэнерго РФ «Было - стало» главное достояние – сотрудников компании


«Россети Северный Кавказ» принимают активное участие во Всероссийской акции «Челлендж #было_стало», которая проходит по всей стране при поддержке Министерства энергетики РФ.

Компании топливно-энергетического комплекса публикуют в социальных сетях фотографии и фотоколлажи, на которых показана модернизация предприятий, энгергообъектов,  развитие технологий, внедрение инноваций в трудовой процесс, условия труда сотрудников отрасли. Главная цель челленджа – продемонстрировать изменения, происходящие  в отрасли.

«Россети Северный Кавказ», участвуя в челлендже, сделали свой, индивидуальный акцент: показали главное достояние электросетевого комплекса макрорегиона – сотрудников, которые на протяжении десятков лет добросовестно трудятся в многотысячном коллективе энергетиков, вкладывают силы и душу в развитие отрасли. Видеопроект с лицами энергетиков компания опубликовала в своих официальных аккаунтах в социальных сетях.

Эстафету челленджа «Россети Северный Кавказ» передали филиалам и «дочкам» в регионах СКФО и Калмыкии, чтобы продолжить участие в акции и показать свои значимые энергообъекты, важные производственные достижения. 

В течение недели энергетики покажут пользователям соцсетей  ключевые подстанции,  новые энергообъекты, изменившиеся условия работы сотрудников, современные технологии, которые внедряются в отрасли в эпоху глобальной цифровизации.

Инициатором челленджа #было_стало  выступило сообщество «Молодые инженеры ТЭК». Акция продлится до 6 сентября включительно.

Подробности акции опубликованы на сайте сообщества «Молодые инженеры ТЭК».

С проектом «Россети Северный Кавказ» можно ознакомиться по ссылке https://www.instagram.com/tv/CElWbE_pafR/?utm_source=ig_web_copy_link.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru