Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

29.07.2020

Промышленные предприятия Северной Осетии в июне перевыполнили платежные обязательства перед «Россети Северный Кавказ»


Промышленные предприятия Северной Осетии в июне текущего года исполнили обязательства по платежам перед компанией «Россети Северный Кавказ» на 158,8%. Это стало возможным благодаря полному исполнению текущих платежей, а также погашению задолженности за прошлые периоды в размере 7,6 млн рублей.

В числе потребителей, осуществивших в отчетном периоде максимальные платежи, – ОАО «Ариана-С» (1,6 млн рублей), ОАО «Магнит» (811 тысяч рублей), ООО «Магистраль» (607 тысяч рублей), АО «СОЮЗ ЦМА» (572 тысяч рублей), ОАО «Владикавказский завод «Электроконтактор» (347 тысяч рублей), ОАО «Алагирский завод сопротивлений» (339 тысяч рублей).

Как отметил директор филиала «Севкавказэнерго» Александр Таболов, успешных результатов в работе с промышленниками удалось достичь благодаря тесному контакту с руководством предприятий. «Отрадно, что представители крупного бизнеса осознают: своевременные платежи за потреблённую электроэнергию – это обязанность каждого абонента, от исполнения которой напрямую зависит надежное энергоснабжение региона. Важно отметить, что большинство наших потребителей добросовестно исполняют свои договорные обязательства перед гарантпоставщиком. На общих результатах негативно отражается недобросовестность отдельных злостных неплательщиков, работа с которыми будет продолжена», – заверил руководитель филиала энергокомпании.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru