Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

11.06.2020

Марина Дудаева: в работе главное - ответственность


Развитию энергетической отрасли Северной Осетии за более чем 85-летнюю ее историю посвятили свои жизни тысячи людей. В добрых традициях энергокомпании отплачивать своим самым добросовестным сотрудникам новым уровнем доверия на более ответственных должностях. Заместитель начальника Владикавказского энергосбытового отделения Марина Дудаева начинала свой трудовой путь в профессии контролёром частного сектора в 2002 году.

«Тогда у меня не было каких-либо планов оставаться в энергокомпании на долгое время. Заняться новым делом подтолкнули сложные семейные обстоятельства и финансовые трудности. Но со временем я втянулась в рабочий процесс», - вспоминает специалист. - «За прошедшие 18 лет я успела поработать кассиром абонентского отдела, старшим кассиром, бухгалтером, начальником отдела по работе с юридическими лицами. В итоге руководство доверило мне должность заместителя начальника крупнейшего энергосбытового отделения республики, на которой я сейчас тружусь. Должна отметить, что выполняемая мной в настоящее время работа - самая сложная. Уровень ответственности очень высокий».

Объём работы у заместителя начальника энергосбыта на самом деле впечатляет. Необходимо охватить весь спектр деятельности обоих Центров обслуживания клиентов г. Владикавказа, а это более 150 тысяч абонентов энергокомпании, ежедневно контролировать уровень платежей за потреблённую электроэнергию, готовить текущую отчётность. Именно поэтому ответственную должность доверили такому опытному профессионалу как Марина Мойсеевна Дудаева.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru