Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.04.2020

Жители Северной Осетии могут оплачивать счета за электроэнергию, не выходя из дома


Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» рекомендует своим абонентам использовать онлайн-сервисы для оплаты квитанций за электроэнергию. Они удобны и просты в использовании и позволяют совершать платежи в любом месте и в любое время.

«Личный кабинет» - это один из электронных сервисов, который позволяет не только внести плату за электроэнергию, но вести постоянный контроль своего лицевого счета. Все операции, совершаемые с помощью данного сервиса, надежно защищены. Кроме того к услугам абонентов терминалы, банкоматы, интернет-банкинг и система платежей на сайте gp-lc.ru.

Важно помнить, что в связи со сменой в Северной Осетии гарантирующего поставщика, платежи за электроэнергию, потребленную до 31 марта 2020 года, необходимо производить на счет АО «Севкавказэнерго». Текущие платежи с 1 апреля 2020 года - на счет филиала «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго».

В связи со сложившейся эпидемической обстановкой Правительством Российской Федерации до конца текущего года введен мораторий на штрафы за просрочку платежей и на отключение коммунальных услуг за долги. Однако это не значит, что потребители могут игнорировать свои платежные обязательства перед ресурсоснабжающими организациями. Гарантирующий поставщик будет производить начисления за отпущенный энергоресурс, как обычно. Оплачивать счета за электроэнергию абонентам рано или поздно все равно придется. Потребителям невыгодно наращивать долги, так как в условиях самоизоляции объемы потребления энергоресурса в домовладениях и квартирах значительно возрастают, и, если не производить платежи вовремя, сумма задолженности может увеличиться так, что рассчитаться с долгами абоненту будет не под силу.

Руководство энергокомпании призывает потребителей к платежной дисциплине, так как от нее зависит надежность энергоснабжения всего региона.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru