Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.02.2020

Во Владикавказе прошла донорская акция АО «Севкавказэнерго»


Во Владикавказе прошла традиционная донорская акция «Подари энергию жизни», организованная управляемым компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго». Процесс забора прошел в Республиканской станции переливания крови. Все участники акции заполнили анкету о самочувствии и состоянии здоровья, а также прошли предварительный осмотр.

В числе первых сдала кровь заместитель управляющего директора гарантпоставщика Светлана Гацоева.  «Я рада, что мои коллеги с готовностью отозвались на приглашение к участию в акции. С каждым годом количество ее участников растет. В этом году в ней впервые приняли участие наши сотрудники из Правобережного энергосбытового отделения».

Многие участники мероприятия являются активными донорами, регулярно сдающими кровь. Среди них Жанна Засеева. «Всегда с легкостью переношу сдачу крови. Наверно это из-за осознания того, что делаю хорошее дело, и моя кровь, возможно, кому-то поможет или даже спасет жизнь», - делится эмоциями Жанна Засеева.

Всего в акции приняли участие 15 сотрудников АО «Севкавказэнерго, каждый из которых сдал по 450 миллилитров крови.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru