Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

16.10.2019

Сослан Бугулов: «Энергетик с долгами за энергоресурс не имеет права требовать платежи с потребителей»


Сотрудники управляемого компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго» на личном примере демонстрируют, как важно платить за электроэнергию вовремя. Работники энегокомпании в полном составе рассчитались за потребленную электроэнергию.

Одним из первых роль рядового абонента примерил исполняющий обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Сослан Бугулов. Руководитель компании обратился в Центр обслуживания потребителей и получил необходимый спектр услуг. Каждый сотрудник гарантпоставщика должен помнить, что он, в первую очередь, является гражданином, жителем республики, наравне со всеми потребляющем электроэнергию, считает Сослан Бугулов.

«Энергетики должны служить примером для наших абонентов. Убежден в том, что человек, имеющий долги за электроэнергию, не имеет морального права представлять нашу организацию. Акция «Единый день оплаты» станет регулярной корпоративной практикой и будет проходить во всех районах республики», - отметил руководитель энергосбытовой компании.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru