Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

19.09.2019

АО «Севкавказэнерго»: местный бюджет демонстрирует позитивную динамику платежей за электроэнергию


В управляемом компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго» подвели итоги работы в августе и за восемь месяцев текущего года. Заседание прошло под руководством советника генерального директора «Россети Северный Кавказ» Казбека Закаева и руководителя АО «Севкавказэнерго» Сослана Бугулова. 

Показатели реализации среди населения в августе составили 101,5%. Вместе с тем, на заседании было отмечено, что в группе потребителей федерального бюджета показатель фактической реализации остановился на отметке 67,1%, тогда как местный бюджет рассчитался с гарантпоставщиком на 109%.

Советник генерального директора «Россети Северный Кавказ» Казбек Закаев акцентировал внимание собравшихся на показателе реализации в группе потребителей - юридических лиц, которая составила 83,9 %.  Казбек Закаев дал поручение руководителям районных энергосбытовых отделений уделить особое внимание работе с данной группой потребителей и добиваться с их стороны исполнения всех обязательств по платежам за поставленную электроэнергию.

Руководитель АО «Севкавказэнрего» Сослан Бугулов отметил, что ведётся недостаточная работа в вопросах безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии. «Работа в этом направлении должна вестись на всех уровнях, начиная от контролёров и заканчивая начальниками энергосбытов, которые несут персональную ответственность за всё, что происходит подведомственном им отделении. Если контролёр замечает явное несоответствие показаний индивидуального прибора учёта к прогнозному потреблению внутри домовладения, он обязан сообщать о каждом таком факте мастеру участка, который в свою очередь должен инициировать проверки таких счётчиков» - потребовал руководитель организации.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru