Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

29.08.2019

Позиция энергетиков по отношению к должникам Дигоры принципиальна: отключать


Управляемое компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго» проводит рейды по должникам, проживающим в многоквартирных домах г. Дигоры. За один день бригада энергетиков посетила адреса 14 неплательщиков, которые в сумме задолжали гарантпоставщику более 70 тысяч рублей.

Всем абонентам, значившимся в списках на ограничение энергопотребления, было предложено подписать договор реструктуризации задолженности. Данной возможностью воспользовалось четыре абонента. Семеро горожан полностью погасили имеющуюся задолженность на общую сумму 39 тысяч рублей. Оставшиеся трое жителей г. Дигоры не изъявили желания идти на контакт с АО «Севкавказэнерго», в результате чего их квартиры были обесточены.    

По  словам начальника Дигорского энергосбытового отделения Казбека Гоконаева, значительная часть населения Дигорского района с ответственностью подходит к соблюдению своих договорных обязательств. «По итогам семи месяцев бытовые потребители района на 97,5 % расплатилось за потребленную электроэнергию.  Однако есть отдельные граждане, которые игнорируют свои договорные обязательства. Зачастую среди них встречаются и довольно обеспеченные граждане, принципиально не оплачивающие коммунальные услуги. Работе с подобными абонентами мы уделяем особое внимание, применяя к ним весь спектр мер принудительного взыскания задолженности», - сказал Казбек Гоконаев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru