Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

05.08.2019

Энергетик - чемпион игры «Что? Где? Когда?»


Спортивный азарт в интеллектуальной игре зацепил Казбека три года назад. Принять участие в игре «Что? Где? Когда?» его впервые пригласили друзья. «Интеллектуальные игры сразу затянули меня. С тех пор я регулярно участвую в них, в том числе и в «Своей игре», и в «Брейн-ринге». Для меня это очень азартная игра, которая по накалу не сравнится с любыми скоростно-силовыми соревнованиями. Мне это доставляет огромное удовольствие. Напряжение иногда зашкаливает во время обсуждения того или иного вопроса. Несколько раз были специфические вопросы, связанные с моим профилем работы, и я давал досрочные ответы на них» - улыбаясь, рассказывает мастер по работе с юридическими лицами Владикавказского энергосбытового отделения управляемого компанией «Россети Северный Кавказ» АО «Севкавказэнерго».

За относительно короткий срок Казбек Цаллагов организовал свою команду, которая стала победителем престижного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», на призы магистра игры Сергея Дзуцева. «Главной наградой я считаю то, что за время участия в играх у меня появилось много новых друзей. И, конечно же, мы с моей командой не могли не откликнуться на приглашение одного из таких наших товарищей, когда он решил организовать свой турнир. Вдвойне приятно, что этот турнир принес нам звание чемпионов», - поделился эмоциями Казбек Цаллагов.

Также, группа интеллектуалов под капитанством Казбека неоднократно входила в тройку лучших в регионе, где соревнуются на постоянной основе более 25 команд. «Мы очень молодая группа знатоков по сравнению с нашими оппонентами. В этом виде состязаний средний возраст команд, готовых бороться за призовые места в три - четыре раза выше нашего. Большую роль играет не только интеллектуальный багаж, но и сыгранность отдельно взятой команды. Многие играют вместе по десять лет и более» - рассказывает Казбек.

Помимо активной жизненной позиции по основному роду деятельности Казбек настоящий профессионал и уважаемый среди коллег специалист. Мастер по работе с юридическими лицами проработал в отрасли более 9 лет. Самое сложное, говорит Казбек это общение с абонентами. «Игра развивает аналитические способности человека. Логика, анализ происходят быстрее. И в жизни и в работе помогает. Игра подразумевает не только наличие самих знаний, но способность быстро анализировать имеющиеся, а для этого необходим определённый склад ума. Это мне помогает при общении с абонентами. Один из основных показателей моей работы это профилактика и сокращение дебиторской задолженности. Навыки, приобретённые благодаря моему увлечению очень полезны, так как я быстро могу найти нужные слова и необходимые аргументы при общении с нашими клиентами, чтобы они осознавали всю важность предотвращения возникновения дебиторской задолженности или же её погашения, если они всё же появилась. Мне легко донести до потребителя и политику нашей энергокомпании, ориентированную в первую очередь на клиента. И вопросы тарифообразования, которые очень волнуют потребителей и стоят очень остро в разговоре» - поделился своим опытом энергетик - интеллектуал. Как выясняется найти нужные слова и объяснить позицию организации Казбеку Цаллагову помогает его интеллектуальное хобби.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru