Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

29.12.2018

В МРСК Северного Кавказа поздравили лучших «ЭнергоХолмсов»


Ярким и добрым завершением производственного года в МРСК Северного Кавказа стало торжественное чествование победителей корпоративного конкурса «ЭнергоХолмс».

Проведение имиджевого производственного состязания второй год подряд инициировано PR-блоком северокавказского электросетевого холдинга. В конкурсе, направленном на снижение потерь электроэнергии в сетях, повышение платежной дисциплины и популяризацию профессий электроэнергетического комплекса, принимают участие сотрудники филиалов и управляемых обществ МРСК Северного Кавказа. Его цель – выявить лучших контролеров – как называют в народе тех людей, которые осуществляют учет электроэнергии, напрямую работая с потребителями. Многих из них жители хорошо знают в лицо, ждут как хороших друзей. Ну а те абоненты, которые воруют электроэнергию и нарушают обязательства по платежам, «Холмсов» уважительно опасаются.

По условиям проведения промежуточные итоги подводились ежемесячно специально созданной конкурсной комиссией. Конкурс вызвал среди сотрудников такой интерес и популярность, что некоторые из «ЭнергоХолмсов» становились победителями месяца по 2-3 раза. По итогам 2017 года в профессиональном состязании приняли участие 68 сотрудников во всех регионах операционной деятельности МРСК Северного Кавказа. Из их числа были определены 10 победителей. В этом году с начала года «ЭнергоХолмсами» по результатам ежемесячной работы были названы 77 человек, лучшими по итогам года стали 11.

Первый заместитель генерального директора – главный инженер МРСК Северного Кавказа Борис Мисиров, первый заместитель генерального директора компании Иветта Тхакахова, заместитель генерального директора – руководитель аппарата Нина Осипова и заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг Константин Аликов чествовали 11 самых эффективных контролеров МРСК Северного Кавказа добрыми словами признательности и благодарности за ответственную работу и добросовестный труд. Победителям вручены дипломы, памятные подарки и премии от имени генерального директора МРСК Северного Кавказа Юрия Зайцева, который двумя днями ранее в ходе Совета директоров гарантирующих поставщиков лично поздравил победителя конкурса по Республике Калмыкии Санана Авеева (АО «Калмэнергосбыт»). ЭнергоХолмсами» по итогам года в своих регионах также стали Сергей Измайлов (филиал «Ставропольэнерго»), Валентина Даневич (филиал «Карачаево-Черкесскэнерго»), Магомет Каракотов (АО «Карачаево-Черкесскэнерго»), Айшет Богатырева (филиал «Ингушэнерго»), Виолета Остаева (филиал «Севкавказэнерго»), Жанна Айдарова (АО «Севкавказэнерго»), Шихаутдин Ибрагимов (ПАО «ДЭСК»), Насруллах Магомедов (АО «ДСК»), Эдуард Шампаров (филиал «Каббалкэнерго»). А представительница АО «Чеченэнерго» Румиса Межидова, которая второй год подряд становится победителем, делится радостными эмоциями от участия в конкурсе и отмечает: «В компании я почти 6 лет, работа и сложная, и интересная одновременно: к абонентам нужен особый подход, а их на моем участке около трех тысяч. Ежедневные обходы провожу, несмотря на непогоду и удаленность населенных пунктов». Напоследок Румиса пообещала: «На следующий год ждите – обязательно встретимся, я настроена на победу!»

«Электромонтеры, операторы, контролеры все те, кто непосредственно работает с потребителями, прилагают немало усилий для того, чтобы в сетях снижались энергопотери. От этих специалистов зависит, насколько услуга по передаче электроэнергии качественно будет доведена до потребителя. Проводим конкурс уже второй год, считаю очень важным, когда присутствует дух соревновательности и желание стать лучшим», - поделился своим мнением заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг МРСК Северного Кавказа Константин Аликов.

В энергокомпании справедливо считают, что победа и участие в стимулирующем конкурсе - своего рода знак качества, подтверждающий престиж производственных профессий.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru