Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

31.08.2018

АО «Севкавказэнерго» вместе с журналистами посетили квартиры злостных должников


Журналисты Национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон» приняли участие в рейде по неплательщикам Владикавказа, организованном АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети»). Специалисты гарантпоставщика посетили квартиры ранее отключенных за долги абонентов, проживающих в многоквартирном доме по адресу ул. Владикавказская, 30.

Как отметила мастер участка Владикавказского энергосбытового отделения АО «Севкавказэнерго» Арина Бетеева, данный дом относится к категории проблемных. «Значительная часть жильцов - малоимущие. Мы всем стараемся идти навстречу, заключая договоры реструктуризации задолженности. Однако это не всегда дает результат. Многие абоненты даже после заключения с ними соглашений продолжают накапливать долги, а некоторые и вовсе не желают идти на контакт с гарантпоставщиком», - отметила Арина Бетеева.

В ходе рейда более 10 потребителей были повторно ограничены в потреблении электроэнергии. Суммы их долгов доходят до отметок в 15 тыс. руб., значительная часть которых составляют неплатежи за электроэнергию, потребленную на общедомовые нужды (ОДН). При этом общая задолженность всех жильцов упомянутой многоэтажки превышает 400 тыс. руб.

Сотрудники АО «Севкавказэнерго» будут и впредь продолжать практику проведения совместных с журналистами рейдов по квартирам неплательщиков в целях укрепления платежной дисциплины среди потребителей Северной Осетии.


 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru