Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

31.08.2018

В «Севкавказэнерго» поздравили первоклассников с началом учебного года


По доброй многолетней традиции в АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») поздравили будущих первоклашек - детей сотрудников из числа членов профсоюза компании.

Завтрашних школьников от лица всего коллектива гарантпоставщика приветствовали исполняющий обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Андрей Ерешкин и председатель профсоюза компании Залина Алборова. Ежегодное поздравление первоклашек в формате личной встречи с руководителем компании состоялось впервые по инициативе Андрея Ерешкина, который высокую роль в построении рабочего процесса отводит социальной политике и персональному взаимодействию с коллективом.

«Школьная пора – очень яркий период в жизни. От имени всего коллектива АО «Севкавказэнерго» хочу искренне пожелать вам успешно пройти по школьной дороге знаний», - отметил в своем выступлении Андрей Ерешкин.

В свою очередь, обращаясь со словами поздравлений в адрес завтрашних школьников, Залина Алборова пожелала им незабываемого путешествия в страну знаний и стать достойными гражданами страны.
Ребят отметили поздравительными адресами от имени управляющего директора, материальной помощью для подготовки к учебному году и памятными подарками от профкома. При этом в рамках информационной работы ПАО «МРСК Северного Кавказа» по предотвращению случаев детского электротравматизма познакомили с красочной иллюстрированной «Памяткой электробезопасности».

Кроме того, в преддверии Дня знаний материальную помощь от профсоюза традиционно получили сотрудники, относящиеся к категории родителей-одиночек.



 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru