Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

31.07.2018

Профсоюз АО «Севкавказэнерго» направил детей сотрудников в образовательный лагерь «IT-Camp цифровизация в энергетике»


Профком АО «Севкавказэнерго» (входит в ГК «Россети») за счет профсоюзных средств направил пятерых детей сотрудников гарантирующего поставщика в летний образовательный лагерь «IT-Camp Alania/ EnergyNet – цифровизация в энергетике». Проект, рассчитанный на школьников возрастной категории 11-15 лет, реализуется при поддержке Министерства образования и науки РСО-Алания и Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова.

Тема «IT-Camp» в этом году - цифровизация в энергетике. В течение двух недель ребятам, объединенным в команды, предстоит разработать свои проекты в сфере энергетики. Школьников ждут увлекательные мастер-классы и лекции от специалистов в IT–сфере и ведущего бизнес- сообщества республики, для них будут организованы тематические квесты.

Дети смогут получить знания в сфере прикладного программирования и робототехники, финансовой грамотности. Главная задача организаторов – познакомить учащихся с современными разработками в энергетике и перспективами цифровых решений для отрасли. Также для участников лагеря будет организована досуговая программа, в рамках которой они смогут посетить исторические достопримечательности Северной Осетии, музеи и арт-пространство «Портал».

«Сегодня цифровизация отрасли - одна из самых приоритетных и актуальных задач, озвученных руководством холдинга «Россети». Другое важное направление политики электросетевого комплекса – поддержание трудовых династий в отрасли. В этой связи участие детей наших сотрудников в данной тематической образовательной программе имеет особенную важность как некий фактор, объединяющий выше озвученные направления», - отметила председатель профсоюза АО «Севкавказэнерго» Залина Алборова.

При отборе претендентов из числа заявок, поступивших от сотрудников компании - членов профкома, учитывался социальный статус работника компании, его стаж в отрасли, а также навыки и заинтересованность ребенка в тематике образовательных проектов лагеря.


 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru