Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

29.03.2018

Энергетики проводят рейды в многоквартирных домах Беслана


Специалисты Правобережного энергосбытового отделения АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») совместно с представителями МВД провели рейд по потребителям, проживающим в многоквартирном доме по ул. Мира, 15 в г. Беслане.

По словам начальника Правобережного энергосбытового отделения Артура Мециева, адрес проведения проверки был выбран не случайно: именно в обозначенной многоэтажке зафиксирован высокий уровень потерь электроэнергии во внутридомовых сетях, и, как следствие, растущий объем небаланса.

В течение рабочего дня бригада энергетиков в сопровождении участкового уполномоченного полиции проинспектировала общедомовой прибор учета и индивидуальные счетчики всех 67-ми квартир. В результате собственникам шести жилых помещений были вынесены предписания о замене приборов учета в связи с их несоответствием установленному классу точности. Трое из указанных абонентов исполнили предписания энергетиков в тот же день. Кроме того, четыре потребителя полностью погасили имевшиеся у них долги, заплатив АО «Севкавказэнерго» в общей сложности более 20 тыс. руб.

Как отметил Артур Мециев, в районном энергосбытовом отделении уже составлен график проведения подобных рейдов по всем проблемным многоэтажкам.

«Работа по выявлению случаев безучетного потребления электроэнергии является одним из ключевых направлений деятельности гарантпоставщика. Поэтому она будет продолжаться на протяжении всего года. Существенную помощь в проведении рейдов нам оказывает МВД. Одно лишь присутствие в нашей бригаде представителя полиции предостерегает неуравновешенных абонентов от проявления агрессии в отношении контролеров и монтеров», - пояснил Артур Мециев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru