Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

07.11.2017

Энергетики филиала МРСК Северного Кавказа – «Севкавказэнерго» навели порядок на улицах


Основные усилия энергетиков филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») по очистке территории были сосредоточены на улицах Тамаева и Минина во Владикавказе, на которых расположены здания сетевой компании.

Кроме того, по распоряжению директора Казбека Закаева сотрудники всех десяти районных подразделений вышли на субботник и навели чистоту на прилегающих улицах, а также вокруг памятников культуры. В частности, энергетики Ирафских районных электрических сетей произвели обрезку деревьев, собрали опавшую листву и навели порядок на территории братской могилы советских воинов, погибших в 1942 году в боях с немецко-фашистскими захватчиками при освобождении селении Чикола.

Порядка 150 сотрудников энергокомпании, вооружившись необходимым инвентарем: граблями, лопатами, метлами и мешками для мусора, очистили прибордюрные части и тротуары целых кварталов. В общей сложности, в этот день было собрано около 100 мешков мусора и опавшей листвы.

Субботники энергетиков становятся доброй традицией. По инициативе директора филиала «Севкавказэнерго» Казбека Закаева сотрудники предприятия регулярно принимают участие в общереспубликанских субботниках, которые проводятся в республике регулярно в последнюю субботу каждого месяца.




 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru