Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

31.07.2017

Коллективу АО «Севкавказэнерго» представили нового руководителя


Генеральный директор ПАО «МРСК Северного Кавказа» Юрий Зайцев в торжественной обстановке представил коллективу АО «Севкавказэнерго» (североосетинский гарантирующий поставщик, входит в группу компаний «Россети») нового руководителя.

Исполняющим обязанности управляющего директора компании с 31 июля 2017 года назначен Андрей Ерешкин, который ранее занимал должность управляющего директора ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» (гарантирующий поставщик на территории Республики Дагестан).

Руководитель МРСК Северного Кавказа охарактеризовал Андрея Владимировича как профессионала и человека, который нацелен на работу в единой команде. Он выразил уверенность в том, что новое назначение положительно скажется на работе компании. «Несмотря на достигнутую положительную динамику в сфере реализации электроэнергии, что несомненно является заслугой Казбека Хаблиева, который до этого дня исполнял обязанности руководителя, у энергопоставщика региона ещё очень много проблем. В частности, беспокойство вызывает рост дебиторской задолженности. Мы должны сделать всё, чтобы предотвратить банкротство предприятия», - подчеркнул в обращении к сотрудникам компании Юрий Зайцев.



 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru