Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

28.07.2017

В АО «Севкавказэнерго» определены районы с лучшей платежной дисциплиной


В АО «Севкавказэнерго» (входит в группу «Россети») прошло на заседании балансовой комиссии подвели итоги работы энергокомпании за первое полугодие а также за июнь месяц текущего года.

В заседании под председательством директора филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» Казбека Закаева и исполняющего обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Казбека Хаблиева приняли участие заместители и советники, а также руководители всех районных структурных подразделений гарантирующего поставщика.

В целом по АО «Севкавказэнерго» показатель реализации электроэнергии по итогам полугодия составил 86,0%, а в июне – 98,9%. Большинство энергосбытовых отделений в отчётном месяце достигли стопроцентных показателей реализации. В числе таковых подразделений республиканского гарантпоставщика оказались: Правобережное ЭО (107%), Кировское ЭО (105,3%), Ардонское ЭО (101,6%), Алагирское ЭО (104,7%), Дигорское (100,9%), Ирафское ЭО (100,8%).

В перечень районных подразделений гарантирующего поставщика с наиболее высокими производственными показателями по итогам шести месяцев работы вошли энергосбытовые отделения Правобережного и Пригородного районов. Подводя итоги заседания балансовой комиссии, Казбек Хаблиев призвал подчиненных усилить свою работу и обеспечить показатели реализации электроэнергии в последующих отчетных периодах на уровне не ниже 100%.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru