Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

05.07.2017

Победителем конкурса «Район без потерь» стал Дигорский район Северной Осетии


Дигорский район Северной Осетии, возглавляемый Маркленом Кодзасовым, стал победителем первого промежуточного этапа конкурса, проводимого МРСК Северного Кавказа. В состав конкурсной комиссия вошли заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Севкавказэнерго» Елена Рагимова и заместитель управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Игорь Мсоев.

Конкурс «Район без потерь» проводится в рамках реализации решений Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Его цель – вовлечь органы власти в решение вопросов, связанных со снижением уровня сверхнормативных потерь в электрических сетях и укреплением платежной дисциплины потребителей электроэнергии в зоне ответственности МРСК Северного Кавказа.

В ходе первого этапа конкурса комиссия рассмотрела основные показатели по уровню потерь электроэнергии, платежной дисциплине потребителей, финансируемых из республиканского и местного бюджетов, а также деятельности управляющих компаний и ТСЖ в зоне ответственности филиала МРСК Северного Кавказа - «Севкавказэнерго» и АО «Севкавказэнерго». В итоге Дигорский район республики оказался с наилучшими результатами: уровень потерь в сетях не превысил нормативные 6,09%, объемы реализации электроэнергии достигли отметки 95,7%.

Промежуточные итоги конкурса «Район без потерь» будут подводиться конкурсной комиссией ежемесячно до конца года, а в декабре в преддверии Дня энергетика будут названы победители. Им вручат Благодарственные письма МРСК Северного Кавказа, а в адрес главы республики будет направлено официальное письмо с ходатайством отметить коллективы муниципальных образований, добившихся наилучших результатов по исполнению решений Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru