Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.04.2017

Полиция и энергетики Северной Осетии выработали меры против агрессивно настроенных потребителей


В отделе полиции Иристонского района г. Владикавказа состоялось рабочее совещание начальников участковых пунктов полиции и представителей гарантирующего поставщика АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети»).

Основной темой совещания стало взаимодействие энергетиков и представителей правоохранительных органов, координация совместных действий по профилактике и пресечению фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии населением республики.

Собравшиеся подняли вопрос по сбору доказательной базы с целью привлечения злостных неплательщиков к ответственности. В частности, о необходимости грамотного оформления актов по фактам незаконного потребления электроэнергии. Как отметил начальник ООП УМВД России по г. Владикавказу Виталий Базаев, материалы для вынесения административного взыскания направляются в судебные инстанции регулярно. Однако внушительная часть производств приостанавливается по причине того, что домовладение больше не находится в собственности гражданина, в отношении которого составлялся иск. Также было принято решение о документальном актировании случаев недопуска к индивидуальным приборам учета и физического воздействия на контролеров АО «Севкавказэнерго» - для последующего привлечения агрессивно настроенных потребителей к административной или уголовной ответственности.

Выявляя недочеты совместной работы, участники совещания также приняли решение пересмотреть графики рейдовых мероприятий для более активного привлечения к ним сотрудников полиции. Ближайшие подобные рейды состоятся уже в текущем месяце.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru