Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

23.03.2017

Более 30 миллионов рублей недоплатили гарантирующему поставщику электроэнергии в феврале жители Северной Осетии


Начальники всех районных энергосбытовых отделений были приглашены на совещание, которое провели директор филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Севкавказэнерго» Казбек Закаев и исполняющий обязанности управляющего директора гарантирующего поставщика АО «Севкавказэнерго» Казбек Хаблиев.

На заседании обсудили результаты энергосбытовой деятельности североосетинского гарантпоставщика электроэнергии за февраль и два месяца текущего года. Также были поставлены производственные задачи на ближайший период.

Как отметил в своем выступлении Казбек Хаблиев, существенные недоплаты предприятий ЖКХ, а также бюджетных организаций помешали АО «Севкавказэнерго» выйти на максимальный уровень реализации энергоресурса, который остановился в феврале на отметке 74,4%, а по итогам двух месяцев составил 69,7%. Угрожающими темпами растет задолженность бытовых потребителей Северной Осетии, которые в отчетном месяце в общей сложности не внесли в кассу гарантпоставщика более 30 млн руб.

В число районных подразделений Общества с наиболее высокими производственными показателями уровня реализации электроэнергии в феврале вошли Ардонское ЭО (101,2%), Дигорское ЭО (99,8%), Архонское ЭО (93,6%).

Подводя итог заседания балансовой комиссии, Казбек Хаблиев призвал руководителей энергосбытовых отделений активизировать работу по обеспечению стабильного электроснабжения добросовестных потребителей, увеличению объемов реализации электроэнергии и повышению показателя платежной дисциплины за использованный энергоресурс.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru