Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

01.11.2016

Поддержите МРСК Северного Кавказа во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»


В этом году ПАО «МРСК Северного Кавказа» представила на Всероссийский конкурс Минэнерго России «МедиаТЭК» проекты «Стоп, энерговор!» и «Безопасная энергия».

Определение победителей конкурса пройдет с помощью открытого голосования в сети интернет с 1 по 10 ноября 2016 года на сайте медиатэк.рф

Если вы решили попасть в раздел голосования с главной страницы сайта, тогда понадобиться пройти следующий путь: Главная > Категории номинаций > Пресс-службы федеральных компаний ТЭК > Социальная и экологическая инициатива > Проект «Стоп, энерговор!» и Проект «Безопасная энергия».

Сейчас судьба конкурсных проектов ПАО «МРСК Северного Кавказа» зависит от голосов посетителей сайта «МедиаТЭК». Кстати, условия интернет-голосования в этом году были откорректированы в целях исключения автоматической «накрутки» голосов.

Выразить свою поддержку можно с 00 часов 00 минут 1 ноября 2016 года до 23 часов 59 минут 59 секунд 10 ноября 2016 года включительно по московскому времени.

Победителями Конкурса в каждой номинации станут конкурсные проекты, набравшие наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования.

Награждение победителей состоится в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября 2016 года.

ПАО «МРСК Северного Кавказа» очень надеется на поддержку наших проектов. Важен каждый голос!

Правила интернет-голосования по выбору победителей Второго Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2016»\

• Сделать свой выбор можно с помощью кнопки «Проголосовать», расположенной рядом с описанием конкурсного проекта. Для того чтобы Ваш голос был учтен, необходимо правильно ответить на вопрос по теме «Энергетика». Участнику голосования будет задан вопрос и даны 6 вариантов ответа. Каждый ответ будет сопровожден графическим изображением и подписью. Голос будет зачтен в том случае, если будут выбраны все верные ответы к данному вопросу (т.е. есть вопросы, где количество верных ответов более одного).

• Для исключения влияния на результаты выбора технологий автоматической накрутки, проголосовать в каждой номинации с одного устройства можно не более 1 раза в сутки за 1 проект.

• Во время голосования будет работать система обнаружения «накрутки» голосов (применения «роботов»). При выявлении накрученных голосов, они будут исключены из общего числа голосов. Данные для анализа будут переданы техническому оргкомитету. На странице заявки появится дополнительный блок со счетчиком накрученных голосов

• Обращаем Ваше внимание на то, что для голосования не требуется регистрация на сайте.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru