Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

09.09.2016

Почетным гражданином Дербента стал генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев


Генеральный директор МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») Юрий Зайцев получил знак отличия «Почетный гражданин города Дербента». Торжественная церемония награждения прошла в администрации города. Медаль, удостоверение и диплом почетного гражданина Юрию Зайцеву вручил глава городского округа «город Дербент» Малик Баглиев.

Стоит отметить, что Юрий Зайцев внес весомый вклад в благоустройство Дербента в преддверии празднования его 2000-летия. Энергетики на центральных улицах города выполнили демонтаж и установку новых опор для воздушных ЛЭП, произвели замену проводов и монтаж уличного освещения. По инициативе Юрия Зайцева и при его непосредственном участии была выполнена художественная подсветка главной достопримечательности древнейшего города России – крепости Нарын-кала. Теперь жители Дербента и его гости могут любоваться памятником архитектуры и в ночное время.

Глава Дербента Малик Баглиев поздравил Юрия Зайцева со значимой наградой, поблагодарив за активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе одного из древнейших городов мира. «Звание «Почетный гражданин города» - высшая форма поощрения за особые заслуги во благо процветания Дербента»», - отметил градоначальник.

Юрий Зайцев, в свою очередь, поблагодарил главу города, депутатов и в их лице всех дербентцев за доверие и признание его заслуг.

«Для меня это большая честь и в то же время большая ответственность, - сказал он. – Несомненно, я буду дорожить этой наградой, ведь к Дербенту у меня особое отношение, особая любовь. Всей душой болею за благополучие этого удивительного города и сделаю все, что в моих силах, для его процветания», - подчеркнул Юрий Зайцев.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru