Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

14.08.2016

Стройотрядовцы и «Машук» познакомились с молодежной делегацией «Россетей»


«Проснулся утром - убери свою планету» - с призыва Экзюпери традиционно стартовал новый день команды МРСК Северного Кавказа на «Машуке». Представители генерального партнера Форума в ходе дружной уборки подготовили павильон компании к предстоящим мероприятиям, запланированным на третий день второго потока главного межрегионального молодежного события СКФО.

Площадка  МРСК Северного Кавказа и «Россетей» как одна из самых популярнейших на «Машуке» с утра начала принимать посетителей. Молодым активистам регионов СКФО энергетики предложили интеллектуальные и игровые состязания в рамках работы стендов «Безопасная энергия», «Энергия общения», «Честная энергия».

Экскурсионный визит на территории Форума был организован для студентов Чеченской Республики, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края. 35 ребят, проходивших производственную практику в студенческом строительном отряде «Эльбрус», в торжественной обстановке получили дипломы и памятные подарки от МРСК Северного Кавказа из рук заместителя генерального директора МРСК Северного Кавказа Сергея Полякова.

Среди специальных мероприятий, запланированных в шатре для будущих энергетиков и гостей Форума, с интересом была воспринята презентационная лекция об особенностях молодежной и социальной политики ПАО «Россети». Перед ребятами выступила прибывшая на «Машук» делегация молодежного актива энергетической компании.

Кроме того,  на площадке энергетиков состоялся показ фильма «Птица», презентованного генеральным директором Киностудии «Ленфильм», членом Правления Союза Кинематографистов РФ Эдуардом Пичугиным. Среди зрителей был замечен заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Михаил Ведерников. В это время в экспозиционном шатре проходили соревнования по реанимации Гоши – робота-тренажера, на котором отрабатываются навыки оказания первой доврачебной помощи.

Поскольку на «Машуке» 14 августа проходил День Ингушетии, отдельное внимание на площадке  МРСК Северного Кавказа было уделено делегации этой республики под руководством главы субъекта Юнус-Бека Евкурова. Напомним, Юнус-Бек Баматгиреевич в день открытия Форума в числе первых посетил шатер «Россетей» и МРСК Северного Кавказа и высоко оценил экспозиционно-тематическую работу площадки энергетиков.

По итогам дня МРСК Северного Кавказа по традиции наградила ценными призами победителей ежедневного фотоконкурса «Энергия наших сердец».

Фотоотчет

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru