Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

19.07.2016

Платить за электроэнергию – удобно


ПАО «Севкавказэнерго» уделяет большое внимание повышению качества обслуживания клиентов и регулярно обновляет возможности оплаты электроэнергии потребителями РСО-Алания.

Жители республики могут без комиссии произвести платежи во всех отделениях Сбербанка, «Россельхозбака» и «Почты России», салонах «Евросеть» и «Связной».

Также существует возможность оплачивать услуги через терминалы «Сбербанка», «QIWI» и «Твинго». Сейчас в республике работает более тысячи подобных терминалов, а их сетью охвачены все районы.

На официальном сайте ПАО «Севкавказэнерго» для каждого клиента организован «Личный кабинет потребителя» - http://gp-lc.ru/, в котором можно узнать объем потребленной абонентом электроэнергии за расчетный период и произвести оплату.

Для тех абонентов, которые ценят время, существует возможность оплатить счета за электроэнергию не выходя из дома, через Интернет. Для этого можно воспользоваться сервисами Сбербанк-ОнЛайн, QIWI-кошелек, Яндекс-деньги. Также реализован важный проект по приему оплаты электроэнергии на сайте «ГОСУСЛУГИ.РУ». Все, что нужно для оплаты потребителю – это 13-значный платежный код, указанный на квитанции. Узнать его можно, позвонив на контактный телефон Владикавказского ЭО, 61-04-46.

Упрощение процедуры оплаты за электрическую энергию – одно из приоритетных направлений в деятельности «Севкавказэнерго». Все доступные для потребителей республики сервисы помогут значительно сократить время оплаты энергоресурса.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru