Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Выборы президента России в 2024 году

Выборы президента пройдут в России с 15 по 17 марта 2024 года

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

06.07.2016

Годовое собрание акционеров «Севкавказэнерго» подвело итоги деятельности


В ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») состоялось годовое общее собрание акционеров. Мероприятие провел председатель Совета директоров энергокомпании, главный советник ПАО «Россети» Юрий Мангаров.

Итоги деятельности ПАО "Севкавказэнерго" в 2015 году подвел в своем выступлении исполняющий обязанности управляющего директора гарантирующего поставщика электроэнергии Алан Цаболов. Он отметил, что в прошлом году компания смогла показать высокий уровень реализации электроэнергии, а также решить поставленные задачи, что позволило укрепить позиции "Севкавказэнерго" в сегменте электроэнергетики республики.

Также на собрании отметили ключевое событие 2015 года, которым стала передача полномочий единоличного исполнительного органа ПАО «Севкавказэнерго» управляющей организации ПАО «МРСК Северного Кавказа». Ряд важных решений Совета директоров повлиял на финансовую устойчивость. Утвержден план-график реализации мероприятий по интеграции в ИТ-систему Единого казначейства и Единого стандарта закупок ПАО «Россети».

В 2016 году Совет директоров Общества продолжит работу по дальнейшему обеспечению безубыточной деятельности и улучшению финансового состояния Общества.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru