Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

24.08.2015

Показатели энергосбытовой деятельности ПАО «Севкавказэнерго» в июле превысили 100-процентный рубеж


Итоги энергосбытовой деятельности ПАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в июле 2015 года подвели на заседании балансовой комиссии под руководством управляющего директора Общества Казбека Закаева.

Также в совещании приняли участие директор по сбытовой деятельности Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ПАО «Россети» Юрий Муромцев, заместители и советники управляющего директора, а также начальники энергосбытовых отделений энергокомпании.

В ходе заседания отмечен процент реализации энергоресурса, который в отчетном периоде составил 100,3%. По словам К. Закаева, данный показатель является минимальной планкой в работе с потребителями. «Задача по устранению дебиторской задолженности по-прежнему должна быть в приоритете. Важно, чтобы мы не допускали снижения аналогичных показателей до конца года», – подчеркнул в ходе мероприятия К. Закаев.

Стоит выделить высокий уровень реализации  по юридическим лицам (101,2%) и бытовым абонентам (98%). Как отметили члены комиссии, комплексный подход в работе с указанными группами потребителей должен предопределить положительный результат к концу третьего квартала.

Подводя итоги заседания, Казбек Закаев отметил важность консолидации деятельности всех структурных подразделений Общества и призвал поддерживать активность по сбору денежных средств за поставленную электроэнергию.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru