Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

27.04.2015

Уровень реализации электроэнергии ОАО «Севкавказэнерго» в марте превысил 100%


Итоги энергосбытовой деятельности ОАО «Севкавказэнерго» в марте 2015 года обсудили на заседании балансовой комиссии, состоявшейся под председательством управляющего директора компании Казбека Закаева.

В состав комиссии также вошли директор по сбытовой деятельности Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Юрий Муромцев, начальник отдела анализа и контроля продаж Гарантпоставщиков Беслан Аушев, заместители и советники управляющего директора, а также начальники энергосбытовых отделений Общества.

Основное внимание участники заседания уделили реализации электроэнергии в республике, которая в отчетном периоде составила 105,7%. Наиболее высокие показатели у Моздокского энергосбыта (122,1%) и энергосбытового отделения г. Алагир и п. Мизур (119,1%).

Кроме этого продуктивно обсуждены мероприятия по снижению задолженности потребителей частного сектора республики. Стоит отметить, что в анализируемом периоде уровень реализации энергоресурса среди бытовых потребителей составил 101,2%.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru