Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

09.02.2015

Артур Аушев провел рабочие встречи с вице-премьерами Ингушетии и Северной Осетии по обсуждению поручений руководства ОАО «Россети»


В Магасе прошло совещание с участием генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Артура Аушева и первого вице-премьера Правительства Ингушетии Султана Цечоева.

В обсуждении поручений председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и руководства ОАО «Россети», направленных на развитие энергетики СКФО, также приняли участие заместитель генерального директора Гарантпоставщиков, Герой России Анатолий Коробенков, и.о. управляющего директора ОАО «Ингушэнерго» Берс Бузуртанов и начальник департамента развития Гаратпоставщиков Шамиль Алиев.

Для повышения качества обслуживания потребителей коммунальных услуг энергетиками предложено создание пилотных проектов единого республиканского расчетного центра (ЕРЦ) и инновационного проекта «Умное село». Рассказывая о последнем проекте, энергетики подчеркнули, что «Умное село» направлено на внедрение автоматизации в различные сферы жизнедеятельности труднодоступных населенных пунктов на территории СКФО, на организацию эффективного дистанционного обслуживания потребителей электроэнергии и реализации дополнительных услуг.

Султан Цечоев отметил положительную практику Гарантпоставщиков по открытию на территории Ингушетии Центров обслуживания клиентов и выразил уверенность в том, что и указанные проекты - ЕРЦ и «Умное село» - будут реализованы не менее успешно. Первый вице-премьер Ингушетии заверил Артура Аушева в оказании всесторонней поддержки со стороны Правительства региона.

Комиссия Гарантпоставщиков обсудила мероприятия по развитию отрасли и во Владикавказе, на встрече с профильным заместителем председателя Правительства РСО-Алания Константином Габисовым. В диалоге также принял участие управляющий директор ОАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев. В частности, стороны уделили особое внимание инициативе ОАО «Россети» по созданию региональных комиссий по мониторингу за платежной дисциплиной в рамках поручений генерального директора энергохолдинга Олега Бударгина. Вице-премьер Константин Габисов отметил, что данная мера весьма актуальна, и на территории республики уже осуществляет деятельность подобная комиссия. По предложению руководителя Гарантпоставщиков Артура Аушева будет рассмотрен вопрос о включении в эту комиссию представителя ОАО «Россети».

Также Константин Габисов поддержал инициативу Гарантпоставщиков «Россетей» по реализации ЕРЦ и «Умного села», пообещав всяческую поддержку продвижению проектов на территории Северной Осетии.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru