Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

03.02.2015

Более 1800 абонентов СНО «Иристон» заключат прямые договоры энергоснабжения с ОАО «Севкавказэнерго»


С 1 марта 2015 года прекращает действие договор энергоснабжения Садоводческого некоммерческого объединения (СНО) «Иристон» с ОАО «Севкавказэнерго».

Решение о прекращении действия текущего договора было принято Обществом после поступившего заявления от администрации СНО «Иристон».

В связи с этим около 1800 собственников домовладений (либо земельных участков) смогут заключить прямые договоры энергоснабжения непосредственно с республиканским гарантпоставщиком.

Переход на прямые отношения интересен для самих потребителей, так как эта мера ведет к совершенствованию взаимоотношений в области энергоснабжения. Также процедура заключения договоров сделает отношения сторон максимально прозрачными и позволит абонентам решать возникающие вопросы в индивидуальном порядке.

Для заключения договора с ОАО «Севкавказэнерго» потребителям необходимо в срок до 1 марта текущего года представить в энергосбытовую организацию копию паспорта собственника, а так же копии документов, подтверждающих право собственности на домовладение (либо земельный участок).

Обращаем внимание на то, что приемка показаний приборов учета электроэнергии будет производиться с 5 по 15 февраля 2015 г. совместно с администрацией СНО.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru