Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

10.10.2014

Во Владикавказе открылся новый Центр обслуживания клиентов ОАО «Севкавказэнерго»


ОАО «Севкавказэнерго» открыло во Владикавказе дополнительный Центр обслуживания клиентов (ЦОК), расположенный на ул. Иристонская, 16 «б». ЦОК стал третьим на территории столицы Северной Осетии и шестым в республике.

В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий директор ОАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев, заместитель главы АМС г. Владикавказа Светлана Есиева и первый заместитель префекта правобережной префектуры АМС города Сергей Хаев.

В приветственном слове Светлана Есиева поздравила жителей района, отметила важность и актуальность Центра и выразила благодарность руководству ОАО «Севкавказэнерго». «В этом густонаселенном районе проживает много пожилых людей, которым теперь будет удобно решать любые вопросы, связанные с энергоснабжением», – отметила С. Есиева.

Теперь жителям микрорайона столицы будет легко не только осуществлять платежи за электроэнергию, но и получать весь спектр услуг и консультаций, связанных с энергоснабжением. График работы Центра будет привычным – с 8 до 17 часов по будням, перерыв с 12:00 до 13:00, с выходными в субботу и воскресенье.

В планах руководства гарантирующего поставщика открытие еще нескольких Центров обслуживания клиентов на территории Северной Осетии. В ближайшее время, в рамках клиентоориентированной политики ОАО «Россети», подобные структурные единицы компании начнут свою работу в Дигорском и Кировском районах.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru