Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

07.08.2014

ОАО «Севкавказэнерго» познакомило журналистов Северной Осетии с работой по выявлению хищений электроэнергии


Сотрудники ОАО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») и представители СМИ Северной Осетии провели совместный рейд по крупным потребителям электроэнергии республики.

В ходе мероприятия была проведена проверка порядка трех десятков коммерческих структур. Сотрудники отдела технического аудита гарантирующего поставщика в присутствии представителей региональных СМИ выявляли факты неучтенного потребления электроэнергии, а также проверяли у юридических лиц наличие договоров энергоснабжения.

По информации осетинского гарантпоставщика, подобные рейцдовые мероприятия службы технического аудита энергопотребления прошли почти во всех районах Северной Осетии. Благодаря этой работе за месяц выявлено порядка 150-ти нарушений режима энергопотребления со стороны коммерческих структур. Большинство из нарушений, в рамках предписаний энергосбытовой компании, устранены в кратчайшие сроки.

Для максимальной прозрачности аудиторской работы, ОАО «Севкавказэнерго» продолжит активно привлекать к проведению рейдов по выявлению случаев неучтенного и бездоговорного потребления электроэнергии представителей республиканских и межрегиональных СМИ.

 

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru